Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
67Ф33222
Уровень инициативы:
Федеральный

Оборудовать онлайн веб-камерами видеонаблюдение ММПО МР ЛЦ «Внуково» для обеспечения общественного контроля граждан за работой сотрудников цеха с целью предотвращения краж ценных вещей из международных почтовых отправлений

Многие граждане столкнулись с такой проблемой, как воровство ценных вещей из Международных Почтовых Отправлений. Так 1 января 2017г. в МР ЛЦ "Внуково" сотрудник почты был уличен в краже трех сотовых телефонов из новогодних посылок. Поэтому все этапы сортировки, производимые в ММПО МР ЛЦ «Внуково», должны быть под онлайн видеонаблюдением. Это обеспечит общественный контроль граждан за работой сотрудников цеха. Так же необходимо досматривать каждого сотрудника цеха на выходе с работы.

Практический результат

Общественный контроль граждан позволит обеспечить безопасное прохождение Международных Почтовых Отправлений через все этапы сортировки данного цеха и их дальнейшего отправления по месту назначения. Это необходимо для исключения случаев хищения ценных вещей из почтовых отправлений на данном этапе, а так же позволит гражданам сообщать об обнаруженных нарушениях или выявленных фактах кражи. Дополнительный контроль положительно скажется на дисциплине работников почты и их производительности. Работники почты не должны своими противоправными действиями дискредитировать государственные учреждения, в частности Почту России.

Решение

Предлагаю оборудовать онлайн веб камерами видеонаблюдения ММПО МР ЛЦ "Внуково", для просмотра гражданами в "режиме реального времени" в интернете за работой сотрудников цеха, с целью предотвращения краж ценных вещей из международных почтовых отправлений.
Также на сайте должен быть опубликован телефон "горячей" линии отдела собственной безопасности или отдела охраны предприятия.

К началу списка инициатив