Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77М35801
Уровень инициативы:
Муниципальный

Установить калитку на 67 участке Северного Востряковского кладбища с выходом к остановке «14 автобусный парк» на ул.Озёрная (г.Москва)

Очень часто посещаем с семьёй Северное Востряковское кладбище и постоянно ввиду того, что члены семьи престарелые люди, сталкиваемся с большой проблемой, это удалённость остановки общественного городского транспорта от участка. Так что хотелось бы установить калитку на 67 участке Северного Востряковского кладбища с выходом к остановке "14 автобусный парк". Территория участка это прекрасно позволяет, и было бы очень удобно не только нашей семье, а и множеству пожилых посетителей. По моим собственным опросам престарелых граждан сложилось мнение, что очень многие обеспокоены труднодоступностью удалённых от остановки общественного городского транспорта "Востряковское кладбище" участков для посещения своих умерших родственников. А остановка "14 автобусный парк" очень хорошо в себе сочетает доступность посещения многих более удалённых участков кладбища пешком. Ведь не каждый пожилой человек имеет возможность посещать кладбище на личном автотранспорте, а молодёжь работает и не всегда может оказать содействие престарелому родственнику. Поэтому не помешает сделать калитку с выходом к остановке "14 автобусный парк " на ул.Озёрная.

Город: Москва

Практический результат

Маломобильным гражданам будет легче добираться до удалённых от остановки Востряковское кладбище участков.

Дополнительные материалы

Решение

Установить калитку на 67 участке Северного Востряковского кладбища с выходом к остановке "14 автобусный парк" на ул.Озёрная (г.Москва)

Дополнительные материалы

К началу списка инициатив