Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
25М37719
Уровень инициативы:
Муниципальный

Вернуть троллейбусы на дороги города Владивостока

До великого саммита АТЭС в моем любимом городе всегда существовало троллейбусное сообщение через весь наш красивый город Владивосток, и всегда и в любую погоду ходили троллейбусы, это всегда выручало, они ходили по расписанию (единственно стабильный транспорт был) и вдобавок с точки зрения экологии, троллейбусы экологически чистый транспорт, и билеты за проезд более дешевые, но как началась великая стройка, троллейбусы упразднили.
Раз уж все говорят, что у нас год защиты окружающей среды, может тогда действительно стоит для этого, что-то сделать. Вернуть утраченный экологический чистый вид транспорта на дороги прекрасного города, жителям это обещали, но вот не задача, когда я сделал официальный запрос в управление транспорта города Владивостока, мне ответили что у нас нет денег, что очень печально.

Город: Владивосток

Практический результат

При возвращении экологически чистого электротранспорта на дороги города:
1. Выбросы HO2 уменьшатся.
2. Вновь появится стабильный и доступный вид городского транспорта.
3. В место безопасных и просторных троллейбусов, появились частные перевозчики, которые запустили маленькие маршрутки с тесными проходами и местом на 10 человек, в которые набивается по 20 человек, и вдобавок с повышенной стоимость за проезд, наконец, отойдут на второй план.

Решение

Вернуть троллейбусы на дороги города Владивостока.

К началу списка инициатив