Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77М39381
Уровень инициативы:
Муниципальный

Провести ремонт (реконструкцию) спортивных сооружений муниципального бюджетного учреждения физкультуры и спорта «Надежда» (поселок Птичное, поселение Первомайское, г.Москва)

Суть инициативы следующая: в поселке Птичное, что в Новой Москве существует МБУ физкультуры и спорта "Надежда".
Местная администрация поселения Первомайское наобещала новый стадион, новые раздевалки и отремонтированный зал, который находится в ДК.
Обещали уже почти год назад, сказали, что выделены деньги на это, но на текущий момент ничего этого нет. Летом дети занимались на траве, на которую выливалась канализация по щиколотку, а зимой должны были заниматься в зале, но он до сих пор еще не сдан после ремонта (обещали 1 сентября). Дети с конца сентября просто никуда не могут пойти заняться спортом на секцию. Занимаются в секциях дети от мала до велика, есть и 4-5 лет на футбол ходят. На обращения в администрацию поселения, как тренеров и руководства МБУ, так и нас, родителей, никак не реагируют, только обещают. Терпения уже ни у кого не осталось, ни у спортивной организации, ни у родителей, но сделать ничего не можем вообще.


Практический результат

Это поспособствует развитию и популяризации спорта у детей и молодежи разных возрастов, что будет приводить к оздоровлению населения и появлению новых чемпионов в нашей стране.

Решение

1. Отремонтировать и расширить существующие раздевалки на стадионе.
2. Отремонтировать и расширить административную часть МБУ ФиС Надежда на территории стадиона.
2. Построить крытый зал на территории стадиона для занятий в холодное время года.

К началу списка инициатив