Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
62Р39700
Уровень инициативы:
Региональный

Отменить постановление администрации города Рязани от 13.11.2017 г. № 4996 «Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и провозу ручной клади муниципальным автомобильным и наземным электрическим транспортом»

Постановлением администрации города Рязани от 13.11.2017 г. № 4996 «Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и провозу ручной клади муниципальным автомобильным и наземным электрическим транспортом общего пользования города Рязани» с 1 декабря 2017 года в городе повышается цена на проезд в общественном транспорте с 19 до 23 рублей.
По пояснению представителей администрации данная мера явилась вынужденной в связи с тяжелым финансовым состоянием муниципального транспорта. С данным решением рязанцы не согласны, т.к. подобная ситуация сложилась в следствии бездарной и где-то преступной политики администрации. Граждане не обязаны расплачиваться за просчеты управления. Рязанцы против высоких цен за проезд (23 руб.) в общественном транспорте. Кроме того, данное решение вызывает ухудшение социального и экономического положения граждан нашего города. На фоне всеобщего снижения уровня жизни граждан, повышение стоимости проезда практически на треть - является деструктивным решением, усиливающим социальное напряжение в регионе. Транспортом пользуются жители Рязанской области, поэтому статус инициативы региональный.

Город: Рязань

Практический результат

Не ухудшать социально-экономическое положения граждан рязанского региона на фоне всеобщего снижения уровня жизни граждан.

Решение

Отменить постановление администрации города Рязани от 13.11.2017 г. № 4996 «Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и провозу ручной клади муниципальным автомобильным и наземным электрическим транспортом общего пользования города Рязани». О повышении стоимости проезда в г.Рязани с 19 до 23 рублей с 1 декабря 2017 года.

К началу списка инициатив