Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
63Ф40040
Уровень инициативы:
Федеральный

Создать личный кабинета сотрудника МВД на сайте МВД

В настоящее время на сайте МВД отсутствует электронный кабинет сотрудника МВД по принципу как кабинет военнослужащего на сайте МО. Предлагается создать подобный электронный кабинет для сотрудников МВД для контроля своих доходов, удержаний денежного довольствия, основания увеличения или уменьшения, получение справок 2-НДФЛ, осуществление электронной очереди на служебное жилье или на получение единовременной денежной выплаты для улучшения жилищных условий, возможность электронном виде обращаться в подразделения МВД. Регистрация и вход будет осуществляться с помощью личного номера, гражданские служащие с помощью СНИЛС.

Практический результат

Возможность в электронном виде получать расчетные листы, справку 2-НДФЛ, получать информацию об основаниях на удержание, увеличение или уменьшение денежного довольствия, подача обращений в подразделения МВД в электронном виде, просмотр электронной очереди на получение служебного жилья или единовременную выплату на улучшение жилищных условий с целью контроля.

Решение

Издать соответствующий приказ МВД о создании электронного личного кабинета сотрудника МВД, провести изменения в соответствующие НПА, обязать компетентных сотрудников осуществлять контроль за работой и безопасностью данных электронного личного кабинета сотрудника МВД, возложить ответственность на данных сотрудников за несвоевременную подачу информации о доходах сотрудников МВД, очереди на служебное жилье или единовременную денежную выплату для улучшения жилищных условий в соответствующую базу.

К началу списка инициатив