Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
49Ф41188
Уровень инициативы:
Федеральный

Прекратить отдавать земли другим странам, но развивать свой народ

Наша страна не развивается в экономике и это факт.

Практический результат

Увлечение нашего российского продовольствия по регионам, снижение цен на продукцию, пополнение бюджета страны от (уже справедливых) налогов. Полная независимость от других стран.
Иначе вы никогда не поднимите страну (продолжение инициатив будет и далее, сделайте хоть первые шаги к развитию экономики страны).

Решение

Решение первое, необходимо развить для начало сельское хозяйство, подержать граждан Российской Федерации за счет народного бюджета страны финансово.
Выдать желающим развивать и развиваться без различных сложностей финансы на развитие сельского хозяйства без процентов, но с полной отчетностью о затраченных народных средствах, которые должны тратиться строго по назначению с последующим возвращением выданной суммы в государство в случае успеха, после чего можно брать налог с данного бизнеса.
Поддержка не должна быть ограниченна, желающий развиваться не должен остановиться от нехватки средств и бояться отдачу не чем не объяснимых огромнейших процентов. Мы народ РФ имеем право принимать законы и отправлять их в реализацию нашим властям, также имеем право распоряжаться народными (то есть своими) средствами, определять кому платить зарплату и сколько, а кого убрать от власти.
В случае если потдержут данную петицию (инициативу) прошу реализовать предложенное в силу Конституции РФ. Прекратить раздавать наши русские земли иным странам а раздать их нашему народу и подержать их финансово на развитие сельского хозяйства в стране.

К началу списка инициатив