Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77М48055
Уровень инициативы:
Муниципальный

Увеличить количество экипажей полиции поселения Воскресенское и патрулирование ЖК «Новое Бутово»

Не хватает патрульных машин полиции для поселения Воскресенское города Москвы. На данный момент в поселении Воскресенское длиной более 14 км задействован всего один экипаж полиции, который физически не может справится с текущим количеством вызовов. На территории поселения Воскресенское введен в строй ЖК "Новое Бутово" размером в 12 многоквартирных домов (около 300 квартир в каждом доме), в котором проживает около 10 тысяч жителей. Рядом находится ТРЦ "Бутово Молл", крупнейший торговый центр в ТиНАО площадью более 143 тысяч квадратных метров, который работает круглосуточно, большое количество магазинов, продающих алкогольные напитки.
По жалобам граждан на шум на улице после 23:00, распитие спиртных напитков в общественных местах полиция сиcтематически не выезжает.
Просим рассмотреть вопрос увеличения количества экипажей полиции в поселении Воскресенское и регулярное патрулирование ЖК "Новое Бутово" в ночное время.


Практический результат

Выполнение ст.12 Закона «О полиции», согласно которой сотрудники правоохранительных органов обязаны незамедлительно:
прибывать на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия;
пресекать противоправные деяния;
устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности.

Дополнительные материалы

Решение

Увеличение количества экипажей полиции в поселении Воскресенское и регулярное патрулирование ЖК "Новое Бутово" (Москва, Чечерский проезд).

К началу списка инициатив