Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77М49129
Уровень инициативы:
Муниципальный

Расширение проезжей части по адресу г.Москва, Осенний б-р, д.16

В связи с ограничением парковок в жилой зоне ухудшаются внутридворовые проезды из-за припаркованных машин. По адресу г.Москва, Осенний б-р, д.16 к.1 - 16 к.2 вдоль дома 18 к.2 постоянно затруднен проезд автотранспорта. В следствии закрытия проезда вдоль школ 1371 и 1133 . Родители учеников этих школ едут насквозь через жилую зону, также бросая свои автомобили как попало вдоль этого проезда. В результате данных действий местным жителям негде парковаться. Приходится ставить машины на бордюр, дабы не затруднять движение, получая штрафы. Хотя с обратной стороны к этим школам есть проезд. Прошу местную администрацию изыскать средства на установку шлагбаума для жилого массива, состоящего из домов под номерами 16 к.1 и 2, дома 18 к.1 и 2, дома 20 к 1 и 2. Либо точечного расширения проезда.


Практический результат

Увеличится пропускная способность. Появятся парковочные места для жителей домов. Исчезнут затруднения, создаваемые посторонними авто.

Решение

Прошу местную администрацию изыскать средства на установку шлагбаума для жилого массива , состоящего из домов под номерами 16 к.1 и 2 , дома 18 к.1 и 2 , дома 20 к 1 и 2. Либо точечного расширения проезда.

К началу списка инициатив