Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
67М50422
Уровень инициативы:
Муниципальный

Построить в д.Суетово Ярцевского района Смоленской области удобную площадку под вывоз мусора многоквартирных домов

Сейчас в д.Суетово ситуация такова, что люди хотят чтобы на месте мусорных ящиков была построена удобная площадка под вывоз мусора городского типа. В этих домах не предусмотрено размещение мусорного ящика у каждого подъезда.Так в этой деревне владельцем стоянки и столовой уже построена площадка под мусор в черте его предприятия. Мусорные ящики с крышками и удобный подход для сотрудников столовой при выносе мусора в мусорные ящики. Соблюдены все нормы человеческого отношения.
По опросу жителей, среди них есть люди пенсионного возраста, у которых дети уже взрослые и живут не только в г.Ярцево, но и в других больших городах России.


Практический результат

Улучшится отношение людей к управляющим компаниям, которые и так часто меняются в деревне из-за долгов по ЖКХ, у тех кто не платит вообще за услуги ЖКХ. В настоящее время примером для деревенских жителей является владелец большой стоянки и столовой на 320 км трассы Москва-Минск. Столовая этого владельца находится прямо в черте деревни Суетово. Данный предприниматель все предусмотрел вовремя. Им уже давно построена площадка под мусор в черте его предприятия. Мусорные ящики с крышками и удобный подход для сотрудников столовой при выносе мусора в мусорные ящики. Соблюдены все нормы человеческого отношения.

Решение

Построить в д.Суетово Ярцевского района Смоленской области удобную площадку под вывоз мусора в многоквартирных домах ( две четырехэтажки и одна пятиэтажка).

К началу списка инициатив