Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77Ф52107
Уровень инициативы:
Федеральный

Для улучшение жизни и жизнедеятельности граждан Российской Федерации нужно изменить обеспечение российской валюты «рубль», а также финансовую систему РФ

Установлинная экономическая система в Российской Федерации основанная на прибыли через спекуции, через увеличение своё финансовое состояние за счёт ухудшения финансового состояния других людей, через ограничения предпринимательской деятельности, через ограничения новых технологий и новых решений в предпринимательской деятельности и жизни граждан, через ограничения добрых дел предпринимателями для малоимущих и незащищенных граждан РФ и т.д.
Нынешняя финансовая система приведёт нашу страну вновь или к ситуации 1917 года, или к ситуации 1991 года, так спекуляции и ничем не обеспеченная российская валюта "рубль" является фундамент из песка, который легко разрушается.

Практический результат

Благо увеличивает блага, знание и воспитание открывает новое, добро увеличивает добро.

Решение

Предлагаю российской валюте "рубль" тройное обеспечение: "золото + новые технологии и новые решения + добрые дела", а финансовая система РФ состоящая из "прибыли + науки + нравственности".
Золото. Обеспечение "золотом" это независимость в финансовой системы Российской Федерации.
Новые технологии и новые решения. Обеспечение новыми технологиями и новыми решениями это не только независимость Российской Федерации, но и развитие и возможность развития каждого гражданина Российской Федерации через знания, и познания, и воспитания на века. Новые технологии понятно идут от учёных производящие исследования. А новые решение или идеи идут, как от учёных, так и от людей не связанные с исследованиями. Решении и идеи могут прийти и инженеру, и рабочему, и медицинскому работнику, и работнику культуры и т.д.
Добрые дела. Это помощь малоимущим и незащищенным слоям граждан РФ. А также это воспитание детей, так и взрослых через уважение, сострадание к детям, к старикам, к людям нуждающиеся в помощи. Возможность приносить пользу обществу тем (о особенных людях или ни таких как мы) от кого и не ждали, с созданием для них рабочих мест.

К началу списка инициатив