Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
34Ф52513
Уровень инициативы:
Федеральный

Создание ежегодного международного фестиваля всех фанатов

Прошедший в России Чемпионат Мира по футболу признан лучшим. Мы сумели не только развеять западные мифы, но и создать новые экономические связи, наладить партнёрство. Разумеется, останавливаться на этом нельзя. Нам нужно показать, что мы открыты и готовы к сотрудничеству не только в какие-то особенные дни, а всегда. Поэтому считаю необходимым создать ежегодный международный фестиваль всех фанатов, где люди со всех стран мира могли бы делиться своим опытом. Это привлечёт аудиторию не только из спортивной сферы, но и из культурной, политической и многих других. А разностороннее взаимодействие считаю чрезвычайно важным для нашей страны, особенно когда в него вовлечены неравнодушные люди, которые заботятся о своей стране и готовы помогать ей в любую минуту.

Практический результат

Улучшение ситуации на внешнеполитической арене, создание новых экономических связей, улучшение культурного взаимодействия.

Решение

Предлагаю создать ежегодный международный фестиваль всех фанатов, пригласить на него всех неравнодушных к той или иной сфере и/или её деятелям людей, пригласить также самих деятелей, не только с нашей необъятной страны, но и из-за рубежа.
Организовать для них различные конкурсы, конференции и другие в рамках нашего законодательства формы взаимодействия, чтобы все посетившие данное мероприятие могли реализовать свой творческий потенциал, получить радость от общения друг с другом и остаться духовно удовлетворёнными.

К началу списка инициатив