Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
91Р100670
Уровень инициативы:
Региональный

Перевод денежных средств, выделенных на организацию праздников в Крыму, на нужды снаряжения солдатам участвующим в СВО

С 24 февраля Россия проводит специальную военную операцию на Украине, которая проходит не без проблем. Так исходя из официальных источников и информации от местных жителей на данный момент почти каждый день ведётся обстрел приграничных с Украиной областей, Белгородской, Курской и Брянской. Также исходя из заявления вице-премьера Юрия Борисова и многочисленных рассказов военнослужащих на некоторых участках передовой наблюдается недостаток специального оборудования, такого как различные БПЛА, в том числе и малые для корректировки артиллерии. Также на передовой необходимы тепловизоры, антидрон ружья и многое другое.
21 сентября наш президент Владимир Владимирович Путин объявил о начале частичной мобилизации в стране, что даст ещё большую нагрузку на наш ОПК и экономику, т.к. каждого мобилизированного гражданина нужно снарядить всем необходимым для выполнения боевых задач. Паралельно с этим во многих регионах РФ и в частности в Крыму проводятся мероприятия приуроченные к различным государственным праздникам на организацию которых тратятся от сотен тысяч до миллионов рублей. Как сознательный гражданин своей страны, патриот и просто сопереживающий нашим военным человек прошу перевести средства выделяемые на организацию мероприятий и украшение городов Крыма приуроченных к таким праздниками как День народного единства, День Конституции РФ а также Новый год - на закупку снаряжения, БПЛА, тепловизоров, антидрон ружей, цифровых биноклей с дальномерами и прочего специального оборудования для нужд наших солдат на передовой.

Город: Симферополь

Практический результат

Солдаты участвующие в СВО получат большее количество необходимого снаряжения, что позволит им более эффективно выполнять поставленные боевые задачи с меньшими рисками для здоровья и жизни.

Решение

Перевод денежных средств выделенных на организацию и украшение городов Крыма приуроченных к государственным праздникам на нужды войск непосредственно принимающих участие в специальной военной операции.

К началу списка инициатив