Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
47Ф102616
Уровень инициативы:
Федеральный

Разработать единый учебник истории Государства Российского

Мы сталкиваемся с волной русофобии. Бывшие союзные республики СССР пытаются поощрять и культивировать ненависть ко всему русскому, а граждане современной России не знают свою историю.

Практический результат

Учитель истории в любой точке страны должен независимо о личных взглядов на предмет давать детям одинаковые знания, позволяющие правильно понять роль Российской империи в самом существовании народов бывших окраин, которые добровольно просили помощи и защиты от внешних врагов и колонизаторов.
Школьники должны расти патриотами и гордиться своей историей, получить правдивые ответы из единого учебника, а не искать лживые легенды в интернете.

Решение

Разработать единый учебник Истории Государства Российского, где подчеркнуть все достижения мирной и добровольной ассимиляции народов в состав Российской империи. Также подчеркнуть роковые ошибки партии Ульянова - попытка продразвёрстки, борьба с кулачеством, принудительная коллективизация, что привело к враждебному отношению сельского населения, а также ошибочность дробления на республики единого Государства, что заложило саму идею распада страны. Ошибочное искусственное включение в состав образованных республик индустриальных районов с исконно русским населением. Подчеркнуть, что все ошибки учтены и исправлены и Россия единое государство с широким кругом возможности для экономического и духовного развития.
Для голосования вы должны быть .

Внимание! Отозвать голос можно только один раз в течение 2 часов с момента голосования

Для рассмотрения решения на федеральном уровне осталось 99 816 голосов

184

Против решения: 51 голос

К началу списка инициатив