Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
74Ф104032
Уровень инициативы:
Федеральный

Освободить рабочие места от сотрудников пенсионного возраста в государственных структурах всех уровней во всех регионах путем увольнения

В наше непростое время сложилась очень сложная ситуация на рынке труда. Молодое население столкнулось с нехваткой рабочих мест, особенно по полученному образованию. За годы от начала трудоустройства до пенсионного возраста проходит много времени, меняются законы, человеческое тело приходит в негодность, мыслительные процессы человеческого мозга устаревают (память, состояние сосудов, знания, способности и т.д.). Старого человека лучше отправить на его законный отдых, ведь он на пенсию уже заработал, имущество уже есть, он уже получил свое бесплатное образование, квартиру, дети уже выросли и их не нужно содержать. А если он что-то знал, то обязать его написать отчет об очень важном и обязать передать опыт молодому поколению (сотруднику). У нас уже есть много наученных людей, которых нужно двигать вверх, а какие-то упертые личности им просто не дают двигаться по работе, не обучая, шантажируя, запугивая, нарушая закон вплоть до тюремных заключений, просто потому, что они боятся старости и хотят много денег, а еще такие личности иногда обеспечивают своих правнуков, чем их застаивают в развитии.

Практический результат

Освободяться рабочие места и хлынет новый поток энергии, начнет двигаться эволюция. Наше молодое поколение уже будет не деградировать, а развиваться.

Решение

Освободить рабочие места от сотрудников пенсионного возраста в государственных структурах всех уровней во всех регионах (все организации, работающие от бюджета), которые уже не так хороши и много ошибаются, путем увольнения, оставив возможность нахождения таких сотрудников (пенсионного возраста) только в крайне критических случаях.
Для голосования вы должны быть .

Внимание! Отозвать голос можно только один раз в течение 2 часов с момента голосования

Для рассмотрения решения на федеральном уровне осталось 99 474 голоса

526

Против решения: 452 голоса

К началу списка инициатив