Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
63Ф11267
Уровень инициативы:
Федеральный

Полностью освободить многодетные семьи от уплаты любых налогов на физических лиц

В настоящее время завести ребенка в России - дело крайне непростое и в первую очередь из - за возникающей в связи с рождением ребенка значительной нагрузки на семейный бюджет.

Где взять деньги на детские товары (коляски, пеленки, игрушки)? Где жить (ипотека)? С кем оставить ребенка уходя на работу (в какой садик)? На что кормить, одевать? На что учить в школе, в ВУЗе?

Власти РФ очень много и красиво говорят при этом о демографическом кризисе в стране и о необходимости увеличения рождаемости, но мало что для этого делают - даже сумма материнского капитала не достигает и одного миллиона рублей на каждого ребенка, ипотечные кредиты для молодых семей непомерно дороги, строительство детских садов властями не субсидируется, в школах процветают откровенные поборы.

При таких обстоятельствах полагаться можно только на самих себя, точнее на свои личные доходы. Чтобы эти доходы стали больше у семей, которые хотят больше иметь детей - нужно дать им серьезные налоговые льготы.

Практический результат

Увеличение рождаемости, предотвращение демографической катастрофы в России, её полного вымирания к 2050 году.

Молодая русская нация к 2050 году, больше возможностей родить и воспитать много детей, чтобы они стали полноценными гражданами РФ

Дети - наше БУДУЩЕЕ! Сделаем для нашего будущего всё, что в наших силах!

Решение

Освободить полностью от всех налогов на физических лиц многодетные семьи (более трёх несовершеннолетних детей в семье) до достижения каждым ребенком возраста 18 лет.

К началу списка инициатив