Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77Ф12470
Уровень инициативы:
Федеральный

Остановить строительство парков развлечений аналогов "Диснейленда" в России. Создание вместо парков развлечений аналогов "Диснейленда" естественно-природных парков.

Строительство этих развлекательных комплексов несомненно приведет к дальнейшему моральному, нравственному разложению общества, будет развивать идеологию потребления, губительную для нашей страны. Это строительство нужно правительству западных стран, цель которых - развалить и уничтожить нашу страну, а также сократить население всего мира, в чем они многого добились уже в своих странах.
Все мультфильмы Диснейленда содержат скрытую пропаганду аморального поведения индивидуума, и противоречат исторической традиционной культуре нашей страны. Ознакомиться всем желающим с механизмом этой пропаганды можно в документальном фильме А. Леонова "Опасная тайна мультфильмов", в котором опытные психологи на примерах различных (казалось бы довольно безобидных) мультфильмов доказывают, что в американских мультфильмах заложен механизм растления малолетних.
Для правильного развития детей, здорового отдыха взрослого поколения, здоровья пожилых людей необходимо наличие естественных природных парков, которых не хватает в крупных городах. Строительство же Диснейленда в Москве, например, планируется, как раз за счет такого парка "Нагатинская пойма". Т.о. происходит также уничтожение действительно нужных нам для развития парков и замещение их развлекательными комплексами, которые приведут нас к упадку.

Практический результат

Сохранение духовного, нравственного и физического здоровья нашего общества, естественных природных парков, традиций нашей страны, ее благополучие. Хороший пример западным странам, многие жители которых смотрят на нас с надеждой, как на остров, сохранивший нравственные традиции. Отражение очередной информационной бомбы, запущенной врагом в нашу страну.

Решение

Вместо строительства комплексов "Диснейленд" создать новые естественно-природные парки, в которых действительно нуждаются жители крупных городов России.

К началу списка инициатив