После подачи жалобы на работодателя в суд, прокуратуру или государственную инспекцию труда оставаться в организации будет сложно. Работодатель часто просит работника написать заявление на увольнение по собственному желанию. Если работник отказывается уходить из компании, работодатель может пытаться расстаться с таким сотрудником разными способами. Поводов для увольнения может быть множество, например, работник плохо выполняет свои обязанности, не вписывается в команду, конфликтует с руководством и коллегами и так далее. Работодатель старается любыми способами "избавляться" от неугодного работника, начиная с отслеживания несоблюдения трудового порядка и заканчивая шантажом. Руководитель постарается довести человека до состояния, когда он будет готов сам уйти. Такое психологическое давление приводит к глубокому стрессу и травме, после которой придётся долго восстанавливаться. Такой сотрудник обычно из-за незнания закона может написать заявление под напором начальства.
Практический результат
Каждый работник сможет сколь угодно беспрепятственно защищать свои трудовые права в суде, подавать жалобы на незаконные действия/бездействия работодателя в прокуратуру, либо в ГИТ, при этом не боясь увольнений (даже в случае сокращения).