Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
18Ф15468
Уровень инициативы:
Федеральный

Установить наказание в виде пожизненного лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Педофилы буквально каждый день совершают насильственные действия в отношении детей и подростков либо пытаются это сделать путем общения на улицах, в социальных сетях. Описывать последовательность дальнейших действий смысла нет.
Многие родители уверены, что их дети защищены и ничего им не угрожает. Но эта уверенность ложная, потому что родители абсолютно во всём детей не могут контролировать и следить за кругом их постоянного или случайного общения.
Такого рода преступление является одним из самых жестоких и тяжелых. Было бы логично и целесообразно очищать общество от такого рода мусора. Ведь мы все хотим физического и психического здоровья своим детям, детям наших друзей и знакомых. По этой причине те кто отбирает здоровье наших с вами детей не должны жить рядом с нами. Люди живут с людьми. Мусору место среди мусора.

Практический результат

- родители будут спокойнее, отпуская ребенка гулять, и давая время на соцсети;
- общество станет чище;
- дети будут здоровы как физически, так и психически.

Решение

Установить наказание в виде пожизненного лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

К началу списка инициатив