Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
36Ф17925
Уровень инициативы:
Федеральный

Принять закон "О частной собственности на труд"

Раздел VI, Глава 21, статья 135 Трудового Кодекса РФ устанавливает, что заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда. Но как показывает практика существуют недобросовестные работодатели, которые с целью уклонения от уплаты налогов идут на подлог и составляют фиктивные договора со вновь устраиваемыми на предприятие работниками. Дополнительно очень много предприятий, где отсутствует профсоюз, что даёт возможность злоупотреблять своим положением и искажать систему доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаемые коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.
Изменить существующее положение можно при помощи новой экономической теории, которая позволит всем наёмным работникам работающим на всей территории РФ получать заработную плату в полном объёме.
Ознакомиться с теорией можно в присоединённом файле.

Практический результат

Заработная плата вырастет от 180% до 350%. Рост заработной платы подтверждается математическими расчётами.
Польза будет не только для работников, но и для бизнеса, чья прибыль пропорционально увеличится от 80% до 170%. Рост прибыли подтверждается математическими расчётами.
Экономика государства станет интенсивно развиваться. Рост экономики подтверждается математическими расчётами.

Дополнительные материалы

Решение

Для того, чтобы наёмные работники стали получать заработную плату в полном объёма за исполненную работу надо законодательно принять закон "О частной собственности на труд".
Частная собственность на труд - это экономическое явление о чётком разделение прав и обязанностей между частной собственностью на средства производства и частной собственностью на труд, которое позволит с математической точностью произвести справедливый раздел между новой стоимостью и прибылью.
Рост заработной платы подтверждается математическими расчётами.

К началу списка инициатив