Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
38Ф21756
Уровень инициативы:
Федеральный

Запретить намеренно включаемый закадровый смех

Мало того, что это мешает смотреть передачу или фильм, если практически после каждого предложения, сказанного героем, звучит закадровый смех, так якобы мне, как зрителю указывают: где смешно и где мне надо смеяться. Может быть за границей и надо кому-то указывать, где смешно и надо смеяться, то такое отношение к россиянам, по моему мнению, считается унизительным. Россиянин в подобного рода указаниях не нуждается. На конец это мешает интимности просмотра.

Практический результат

При просмотре юмористического ролика, фильма или телепередачи кроме того, что не будет нарушаться их художественная целостность, нарушаемая звуками, напрямую к нему не относящимися и мешающими просмотру, у человека не будет рождаться чувство, будто у него не достаточное чувство юмора или он чего-то не понимает, раз ему смешно далеко не везде, где звучит закадровый смех, и не будет считать себя униженным потому, что ему, как человеку недалёкому, авторы показывают, где смешно и надо смеяться.

Решение

Запретить при показе различных юмористических телепередач, фильмов, сериалов, роликов и ток-шоу намеренно включаемый закадровый смеха, как унижающий честь и достоинство россиянина, нарушающего интимность просмотра, а также в принципе мешающий просмотру передачи или фильма.

К началу списка инициатив