Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
23Р23014
Уровень инициативы:
Региональный

Построить автомобильный мост через реку Кубань из Краснодара ул.им.Т.Г.Шевченко на южную объездную дорогу

Очень большая проблема въезда автотранспорта в г.Краснодар в утренние часы и выезда автотранспорта в конце рабочего дня. Создаются бесконечные автомобильные пробки, увеличивается время на дорогу езды на работу, а после работы домой. Автотранспорт в утренние и вечерние часы движется с нарушением Правил дорожного движения. Водители выезжают на встречную полосу и двигаются по обочинам, часто встречаются ДТП.

Город: Краснодар

Практический результат

Этот вариант разгрузит въезды в город с юга со стороны республики Адыгея. Заметно уменьшится загруженность Яблоновского и Тургеневского мостов, которые были построены соответственно в начале 50-х и 70-х годов прошлого века. Особенно создаётся неблагоприятная ситуация в летний период с притоком отдыхающих из других регионов. Разгрузка старых автомобильных мостов через реку Кубань, Увеличение пропускной способности автотранспорта в г.Краснодаре. Уменьшение времени на дорогу на работу и обратно домой. Рациональное распределение автотранспорта по мостам и дорогам.

Решение

Построить автомобильный мост через реку Кубань, выход с ул.им.Т.Г.Шевченко г.Краснодара на южную объездную автомобильную дорогу, вблизи аула Козет, в направлении районного центра аула Тахтамукай.

К началу списка инициатив