Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
23М36687
Уровень инициативы:
Муниципальный

Обеспечить пассажирским транспортом п.Краснодарский г.Краснодар

В связи с вводом в эксплуатацию нескольких многоквартирных домов в районе ул.Кирилла Россинского г.Краснодара Прикубанского округа (а также ввода еще нескольких в ближайшее время) созрела острая необходимость введения новых маршрутов для перевозки пассажиров в различные районы Краснодара. Два существующих маршрута 146 и 170 следующих из п.Индустриальный и Победитель не справляются с потоком людей. Тем более, что они полностью дублируют друг друга при движении по городу. У данных маршрутов существует ограничение по времени работы (после 20-00 невозможно добраться домой), большие интервалы между рейсами, переполненный транспорт особенно в вечерние часы (народ висит на подножках или ждет следующего переполненного), а также старый автопарк, требующий замены и несоответствующий нормам безопасности по перевозке пассажиров.


Практический результат

1. Возможность населению добираться до работы и обратно в разные районы города.
2. Возможность добраться в часы пик с более комфортными условиями (не висеть на подножках) и с меньшими интервалами ожидания следующего автобуса.
3. Разгрузка имеющихся маршрутов.

Решение

Необходимы еще 2 маршрута для возможности добираться от Кирилла Россинского в сторону Уральской через Восточно-Кругликовскую и в сторону Красных Партизан через Петра Метальникова и Красную Площадь. Возможно, при восстановлении дороги от Комарова до Кирилла Россинского, один из действующих там маршрутов провести от Комарова через Кирилла Россинского в центр и обратно путем изменения одного из имеющихся там маршрутов или создание нового.

К началу списка инициатив