Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
50Ф38049
Уровень инициативы:
Федеральный

Сократить количество чиновников в РФ в два раза

В России непомерно раздутый чиновничий аппарат, не без, разного рода, привилегий, льгот, отличных от населения, под себя, пенсионных законов на любом уровне и т.д. А воз и ныне там, ибо процветает бюрократизм, мздоимство, взяточничество, кумовство и прочая, прочая, прочая.

Практический результат

Повысится ответственность каждого чиновника за общий результат(удаление игрока в футбольном матче сплачивает игроков, повышает их ответственность) Высвободятся денежные средства в интересах страны. Повысится уважение к ним в обществе.

Решение

Законодательно на федеральном уровне разработать и принять закон о чиновничестве, по которому сократить число чиновников в России, всех уровней, в два раза, что, без сомнения приведёт к увеличению производительности и результативности их труда, ибо очередь из желающих будет "наступать на пятки". Это явится первым ответом на один из современных вызовов, которые стоят перед Россией, в плане увеличения производительности труда во всех сферах. Почему бы чиновниками не стать во главе всеобщего подъёма благосостояния страны?

К началу списка инициатив