Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
56Ф45415
Уровень инициативы:
Федеральный

Против добровольно-принудительного вакцинирования детей

Новорожденным детям медики в порядке вещей начинают делать прививки от 3 и более заболеваний, и так до 2-х летнего возраста, у детей не успевает сформироваться иммунитет, т.к. его постоянно (каждый месяц) вакцинируют, особенно опасна вакцина АКДС, были смертельные случаи, врачи запугивают родителей, о том, что не дадут справок в детский сад и т.д. У них стоит программа вакцинирования детей, причем всем подряд ставят не нужные абсолютно прививки. Дети с ослабленным здоровьем особенно в наше время это противопоказано, на что врачи нас убеждают, запугивают и т.д., что мы должны делать прививки все до единой: от геппатита, от полиемилита, от кори, от краснухи, БЦЖ, АКДС, легочных заболеваний, столбняка. Все эти болезни лечатся легко лекарственными средствами. Врачи в значительной степени подрывают здоровье наших и без того ослабленных здоровьем детей.

Практический результат

Улучшение здоровья самых маленьких граждан нашей страны - наших детей.
Свободное право родителей выбирать: делать или отказаться от прививок , без ущемления прав наших детей ( при посещаемости детского сада, школы).

Дополнительные материалы

Решение

Прекратить давление вакцинирования ребенка со стороны врачей, дать родителям полное право выбирать для своих детей: ставить и не ставить ту или иную прививку.

К началу списка инициатив