Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
11Р46236
Уровень инициативы:
Региональный

Построить автодорогу от г.Воркуты

У нас жителей Крайнего Севера (Воркута, Инта и др.) отсутствует возможность выезда куда-либо из города на автомобиле, т.к.попросту нет дороги, нам и так не очень повезло с климатом, хочется хоть иногда на выходных выбираться чуть-чуть южнее, даже в Ухте уже совсем другой климат, но нам приходится ждать целый год отпуска, чтобы выбраться за пределы города на поезде, самолет стоит около 30 000 р.,это нереально, я считаю это очень несправедливо по отношению к северянам, пожалуйста, поспособствуйте этому как-нибудь, а то полное ощущение оторванности от мира очень удручает.

Город: Воркута

Практический результат

У большей части респ. Коми появится возможность выбираться в более южные регионы гораздо чаще, что нам необходимо, т.к.у нас климат суровый, будет меньше проблем со здоровьем физическим и психологическим, будем чувствовать себя частью России, а не жителями какой-то пещеры из которой никуда не выбраться.

Решение

Построить автодорогу от г.Воркуты до г.Сосногорска или хотя бы до г.Печоры (если от нее будет дорога до г.Сосногорска, вроде бы ее строят).

К началу списка инициатив