Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
11Ф48401
Уровень инициативы:
Федеральный

Обеспечить подачу информации о событиях внутри Российской Федерации на центральных федеральных каналах в объеме не менее 70% от общего объема подаваемой информации

Центральные федеральные телевизионные каналы заполонила информация о событиях, имеющих место в ближнем и дальнем зарубежье. При этом, на мой взгляд, такая информация подаётся в ущерб освещения событий в Российской Федерации с целью "заболтать" проблемы, отвлечь внимание общественности и государства от внутренних проблем. Гражданам РФ гораздо интересны проблемы родной страны, чем проблемы, например, соседней Украины. Информацию о внутренних проблемах страны можно в лучшем случае услышать на местных каналах, да и то не всегда. Данная инициатива касается федеральных каналов.

Практический результат

Полное и достоверное информирование общественности и государственных структур о событиях внутри страны для принятия решений, принятия мер реагирования правоохранительными органами в интересах страны.

Решение

Обеспечение подачи информации о событиях внутри Российской Федерации на центральных федеральных каналах в объеме не менее 60%-70% от общего объема подаваемой информации.

К началу списка инициатив