Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
67М49743
Уровень инициативы:
Муниципальный

Разрешить в д.Суетово Ярцевского района Смоленской области построить тепличный комплекс по выращиванию и продаже цветов на срез, комнатных растений, рассады и саженцев лучших сортов плодово-ягодных кустарников и деревьев

Положение дел в области труда и занятости населения деревни требует изменения, улучшения. По опросу жителей, среди них есть настоящие профессионалы в области выращивания разных видов цветов на срез, комнатных растений, рассады и саженцев лучших сортов плодово-ягодных кустарников и деревьев. Есть опыт в этой области у Суетовской школы (собственная теплица). Сейчас в д.Суетово на месте бывшего фруктового сада построена большая стоянка для машин крупногабаритного размера. Сотрудниками этой стоянки на 320 км тоже являются некоторые жители д.Суетово. Людям требуется работа на своей земле.


Практический результат

Улучшится положение дел в области труда и занятости населения деревни, среди которого есть настоящие профессионалы в области выращивания разных видов цветов на срез, комнатных растений, рассады и саженцев лучших сортов плодово-ягодных кустарников и деревьев. С решением этой задачи люди получат хорошую работу в черте своей деревни Суетово, на своей земле.
Есть великая фраза сказанная в фильме "Унесенные ветром" после войны: Земля - это единственное, что имеет цену, единственное, что у тебя есть.

Дополнительные материалы

Решение

Разрешить в д.Суетово Ярцевского района Смоленской области построить тепличный комплекс по выращиванию и продаже цветов на срез, комнатных растений, рассады и саженцев лучших сортов плодово-ягодных кустарников и деревьев.

К началу списка инициатив