Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77Ф52581
Уровень инициативы:
Федеральный

«Семейный канал» ТВ без рекламы

Каждый продавец товаров или услуг не должен иметь монопольное положение.
То же самое касается рекламы.
К сожалению, наши телезрители, при всем многообразии телевидения, не имеют выбора: если вы телезритель, то однозначно смотрите рекламу - так как она появляется на экране внезапно и порой транслируется практически одновременно по всем каналам, многократно повторяясь.
Сфера, которую охватывает телереклама, велика: это реклама товаров и услуг, а также часто анонсируется показ очередного фильма.
При этом, как правило, трансляция фильма (или телепередачи) неожиданно прерывается рекламой или анонсом другого фильма в самом неподходящем, кульминационном по сюжету фильма, моменте.
Часто эти анонсы включают в себя« картинки» насилия, где люди кричат друг на друга, дерутся, душат или даже стреляют и т.д., что неприятно само по себе и особенно недопустимо для семейного просмотра.
Были ли проведены медицинские исследования о влиянии современного телевидения на психику людей и, особенно на подрастающее поколение?
Или главное сейчас только деньги, которые приносит эта реклама?
Почему реклама не может появляться тогда, когда она нужна человеку и когда он захочет ее видеть? Телезритель просто не успевает выключить рекламу, а переключать на другой канал бесполезно, везде одно и то же.
Хорошая реклама, это персональная реклама, достоверная и лаконичная.
Лучшая на сегодня - это «поисковая» реклама в интернете. Однако сам интернет превратился в сплошную рекламу.
У телезрителей, должен быть выбор и возможность (для этого и нужен новый канал) защищать спокойствие и здоровье своей семьи.

Практический результат

Новый «Семейный канал» телевидения, без рекламы.
Возможность смотреть телепередачи и любимые фильмы в их первозданном виде, в кругу семьи.

Решение

Создать новый «Семейный канал» ТВ, канал для семейного просмотра телепередач без рекламы и без анонсирования фильмов, телепередач и т.п.

К началу списка инициатив