Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
52Ф53375
Уровень инициативы:
Федеральный

Еженедельный обязательный обзор на центральных телеканалах о том, что сделано в стране депутатами, Правительством, Президентом для улучшения демографии, роста благосостояния граждан, их физического и морального оздоровления

Ограниченная возможность определиения тенденциии к улучшению или ухудшению жизни в стране и за какой отрезок времени что именно и кем для страны сделано.

Практический результат

Надлежащее и наглядное информирование граждан о скорости роста страны в плане рождаемости, здоровья, благосостояния и целостность ее границ.

Решение

Еженедельно делать строго обязательные обозрения конкретных мер по улучшению ситуации в стране в плане целостности ее границ, демографии, физического и морального оздоровления граждан, улучшения их благосостояния, заботе о детях ивалидах и пенсионерах, принятых депутатами, Правительством, его главой и Президентом страны. Если не было принято ни кем никаких мер, то объяснение причин не требуется, но информирование о том, что за прошедшую неделю не были приняты никакие меры обязательны.

К началу списка инициатив