Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
52Ф54799
Уровень инициативы:
Федеральный

Автоматическое снятие чиновников любого ранга с занимаемых постов за игнорирование народного волеизъявления

Волеиз"явление народа России в виде любого рода голосований, рекомендаций, протестов и озабоченности по тому или иному насущному вопросу должно являться необсуждаемой командой к действию для урегулирования обозначенной, нетерпящей отлагательства проблемы.
Настоящее положение в стране от этого далеко и неизвестно чего стоит или чего не стоит ждать дальше.
По опыту минувших лет реально видно, что инициативы на этом сайте никоим образом не влияют на сложившуюся ситуацию в стране, поскольку для них изначально созданы все необходимые условия для безвозвратного ухода в небытие.
И нет даже намека на желание способствовать продвижению инициатив граждан, наоборот скорее видится опаска за возможную случайность их реального воплощения.

Практический результат

Возможность не кануть в лету идее электронного голосования в России.

Решение

Убрать созданные препятствия на пути реализации народных инициатив.
Исключить ситуации когда экспертами являются заинтересованные лица, и всяческое торможение и прямое игнорирование инициатив считать саботажем с применением мер препятствующих таковым лицам оставаться в любых существующих ветвях власти.
Во всех новостных лентах освещать выдвинутые инициативы немедленно по мере их поступления и ежедневно транслировать перед вечерними новостями с дублированием и раз"яснением желающим прголосовать в самом новостном выпуске.

К началу списка инициатив