Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77Ф56248
Уровень инициативы:
Федеральный

Ввести запись по времени на сдачу экзаменов в ГИБДД

У нас люди при сдаче экзаменов в ГИБДД проводят там целый день. Приходят к 8 утра и могут ждать до 8 вечера. При этом они не могут отойти элементарно поесть, потому что неизвестно, когда их вызовут. А ещё, если человек недостаточно тепло оделся, то сидит (или стоит) и мёрзнет эти 10-12 часов. А потом вот это дрожащее от холода, вымотанное и обессилевшее без еды существо ещё и заставляют что-то там сдавать. Что за садизм? Даже в аэропорту спустя два часа задержки должны покормить, дать одеяла и т.д
Человек теряет целый день, вместо работы и домашних дел, а на следующий день ещё и падает с температурой, после всего пройденного. Что это за Освенцим?!? Как с таким отношением можно ожидать, что люди нормально сдадут экзамен? А потом мы задаёмся вопросом: "почему у нас такой низкий процент сдачи?"
Почему в поликлиниках есть запись по времени, а в ГИБДД нет?
Разнесите сдачу теории и практики на разные дни. Сделайте электронную запись, чтобы каждый человек знал к скольки ему приезжать. Поставьте граничные условия по времени ожидания, чтобы люди знали, что больше часа они не потеряют при любых задержках.
Ну, надо браться уже за эту проблему и наводить порядок. Создайте больше площадок для сдачи экзаменов, в конце концов не так много сотрудников нужно для нового офиса.

Практический результат

Здоровье граждан.
Порядок при сдаче экзаменов на водительские права.

Решение

Ввести запись по времени на сдачу экзаменов в ГИБДД.

К началу списка инициатив