Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77Ф56399
Уровень инициативы:
Федеральный

Указывать в свидетельстве о рождении граждан, рожденных на территории Российской Федерации, точное время рождения (дата, час, минуты, секунды)

Для построения натальной карты (а это основная карта с которой работают астрологи) астрологам необходимо знать точные данные о времени рождения людей (дата, час, минуты и даже секунды рождения).
Незнание точного времени рождения во многом усложняет их работу.
За рубежом, во многих странах, роддома обязаны предоставлять эти данные всем своим гражданам.
В наших роддомах время рождения ребенка также фиксируется, но данные не передаются родителям, и узнать точное время рождения ребенка, практически невозможно.
Были времена, когда в наших роддомах рождение ребенка обязательно фиксировалось и указывалось на бирке новорожденного, но эта традиция сохранилась не во всех роддомах и такие бирки часто теряются.
Астрология, безусловно, не так широко распространена в нашей стране, но если есть люди, которые обращаются к астрологам, то знать точное время рождения своего ребенка – это законное право родителей.
Астрология, как и другие науки, развивается и имеет практическое применение.
Интересный раздел астрологии – это определение склонности человека к той или иной профессиональной деятельности.
Астролог может порекомендовать подходящее училище или Вуз для будущего абитуриента.
Для школьников, ищущих свое призвание, это возможность не ошибиться в выбранном пути и учиться там, где максимально проявятся их способности.
Для нас, налогоплательщиков, это сэкономленные деньги, учащиеся реже будут менять училища и ВУЗы.

Практический результат

Восстановленная традиция: право родителей знать точное время рождения своего ребенка. Сэкономленные деньги налогоплательщика.

Решение

Указывать в свидетельстве о рождении граждан, рожденных на территории Российской Федерации, точное время рождения (дата, час, минуты, секунды).

К началу списка инициатив