Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
78Ф56669
Уровень инициативы:
Федеральный

Объявить «1 Мая» также и «Днём дружбы народов России» и устроить общероссийские народные гулянья с повсеместными выступлениями народных коллективов, то есть превратить Россию в одну большую концертную площадку

Сегодня «Мир, Труд, Май» уже не мотивирует массово на всеобщие демонстрации и народные гулянья.
Предлагаю объявить «1 Мая» также и «Днём дружбы народов России», и в добавление к демонстрациям устроить «1 Мая» общероссийские народные гулянья с повсеместными выступлениями народных коллективов, то есть превратить Россию в одну большую концертную площадку.
Что касается демонстраций, то если в колоннах демонстрантов будут присутствовать народы России и национальные диаспоры в своих национальных костюмах, то это только добавит праздничности.
Думаю, это понравится людям и это возродит «1 Мая».

Практический результат

Мы получим праздничный и радостный день, поддержанный всеми народами России в виде массовых демонстраций и народных гуляний, а выступления народных коллективов по всей стране украсят нам праздник.

Решение

Объявить «1 Мая» также и «Днём дружбы народов России» и устроить общероссийские народные гулянья с повсеместными выступлениями народных коллективов, то есть превратить Россию в одну большую концертную площадку.

К началу списка инициатив