Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
50Ф64089
Уровень инициативы:
Федеральный

Создать бесплатный, единый портал занятости ЕПЗ, интегрированный с государственными системами

Отсутствуют, бесплатные инструменты самообеспечения.
Деятельность хаотична, не безопасна, ведется нелегально в соцсетях, осуществляется на платных ресурсах, не привязанных к конечному результату, прибыли заказчика, не доступны для налогообложения.

Практический результат

Появятся бесплатные + мгновенно доступные, для всех, инструменты самообеспечения, удовлетворяющие, назревший социальный запрос населения в таких инструментах.
Деятельность легально осуществляется в правовом поле, безопасна, доступна для справедливого налогообложения.
Социальная ответственность, станет естественным элементом в любой деятельности, привязана к конечному результату, прибыли заказчика.

Решение

Предоставление государством уже созданных бесплатно, бесплатных + мгновенно доступных социально значимых инструментов самообеспечения (интеллектуальная собственность, IT и т.д.), таких как ЕПЗ, с справедливым удержанием налога, непосредственно от их использования.
Создать бесплатный Единый портал занятости (ЕПЗ), интегрированный с государственными системами.
Инновации портала, имеющего функционал всех информационных ресурсов и превосходящий их по следующим показателям;
1. Интернет-магазин или страница передается бесплатно в собственность обезличенному пользователю с правом продажи.
2. Разрешено размещение ссылок на свои ресурсы.
3. Бесплатное размещение для всех физлиц 1 000 объявлений.
4. Интегрирован с налоговой системой без регистрации в ней, налог взимается мгновенно, непосредственно с прибыли от сделки, совершенной на портале в проценте, зависящем от назначения платежа. *
5. Интегрирован со службой занятости населения, и миграционной службой. Заключая трудовой договор на портале онлайн, наниматель вносит за месяц вперед оплату труда, (стоимость билета обратно, для иностранцев) и гарантирует оплату за месяц вперед на весь период найма, при этом иностранцы получают право на въезд в РФ. Налог с оплаты всей трудовой деятельности взимается мгновенно. *
6. Есть раздел "спрос", обеспечивающий деятельность малых трудовых идиллий и обществ внутреннего потребления, обеспечивающих продуктовую безопасность на местах.
7. Все юрлица, размещаются на портале бесплатно, оплачивая налог непосредственно с прибыли от совершенной на портале сделки.
8. Все платежи безопасны.

*13% от налога идет непосредственно на электронный счет - сейф плательщика, после 10 лет отчислений с суммы начинаются ежемесячные выплаты в установленном максимальном % по вкладам, передающиеся по наследству.
Запуск на портале технологий "экономии с ростом", создающих ежемесячные выплаты с рождения, от всех постоянных отчислений, передающиеся по наследству, освобождающих от работы ради выживания.

К началу списка инициатив