Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
38Ф71052
Уровень инициативы:
Федеральный

Строительство Иркутского метрополитена

В современных условиях проживания в городе Иркутске назрела необходимость к кардинальным изменения инфраструктуры перевозки жителей города. В качестве таковой предлагаю строительство метро. Плюсы строительства приток федеральных денег в регион, рабочие места и в конце строительства развитая инфраструктура города с разгрузкой улиц от частного транспорта. Вследствие улучшение экологической обстановки в городе, улучшение социально-экономической сферы жителей города.

Практический результат

Плюсы строительства приток федеральных денег в регион, рабочие места и в конце строительства развитая инфраструктура города с разгрузкой улиц от частного транспорта. Вследствие улучшение экологической обстановки в городе, улучшение социально-экономической сферы жителей города.

Решение

Строительство Иркутского метрополитена. В современных условиях проживания в городе Иркутска назрела необходимость к кардинальным изменения инфраструктуры перевозки жителей города. В качестве таковой предлагаю строительство метро. Плюсы строительства приток федеральных денег в регион, рабочие места и в конце строительства развитая инфраструктура города с разгрузкой улиц от частного транспорта. Вследствие улучшение экологической обстановки в городе, улучшение социально-экономической сферы жителей города.

К началу списка инициатив