Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77Ф72510
Уровень инициативы:
Федеральный

Экономика РФ или домостроительство Российской Федерации «Достаток»

Нынешняя экономика Российской Федерации полностью скопирована с либерально-экономических западных стран, где «прибыль» находится во главе угла, т.е. состоятельные люди приумножают своё благосостояния, а бедные люди ещё больше становятся беднее; падает уровень образованных людей и увеличивается количество без грамотных людей; растёт количество жестокосердных и завистливых людей, кем легко управлять и расшатывать обстановку или ситуацию к нестабильности в РФ для потери полного суверенитета и подчинение западным странам или международным корпорациям для разграбления под благими намерениями.

Практический результат

Экономика Российской Федерации будет суверенной и взаимодействовать со всеми странами мира. А также повышение уровня благосостояние, уровня образования и уровня милосердия с добрыми делами во всех граждан Российской Федерации.

Решение

Изменить «трое угольный камень» в экономике Российской Федерации в целеполагание и фундаменте с прибыли на «достаток».
«Трое угольный камень» в фундаменте экономики страны Российской Федерации должен состоять из:
Совести - делая свою работу или своё дело находясь на государственной службе, в предпринимательской или социальной деятельности на благо ближних (других людей) честно и неся за неё полную ответственность финансовую, репутационную, как минимум;
Благо во благо - увеличивать своё благосостояние благодаря своим способностям, своему трудолюбию, ведению своего дела и выполнению своей работы качественно на благо ближних (других людям);
Милосердия - делать своё дело и свою работу без зла и без вреда для ближних (с кем взаимодействует), без зависти, заботясь о малоимущих, болящих и тем кому нужна помощь.
«Достаток» должен состоять из казны, науки и нравственности.
Казна - накопление и сбережение в золоте и других драгоценных металлах, камнях, минералах.
Составляющая Казна состоит из «доходов», «расходов», «налогов», «государственные программы или иные формы поддержки», «безработица» и «дефляция или инфляция».
Наука - нужно определить в чём накапливать и сберегать.
Составляющая Наука состоит из "новые технологии", "новые идеи и решения", "повышение квалификаций сотрудников или расширение своих знаний в других сферах".
Нравственность - нужно определить в чём накапливать и сберегать.
Составляющая Нравственность состоит из "равенство между высоким качеством к количеству товара, работ и услуг", "фактическая помощь малоимущим, больным", "привлечение к выполнению работ особенных людей (инвалидов)".

К началу списка инициатив