Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
50М74136
Уровень инициативы:
Муниципальный

Реконструировать МОУ СОШ № 3 с углубленным изучением английского языка в г.о.Жуковский Московской области

МОУ СОШ № 3 с углубленным изучением английского языка в г.о.Жуковский, расположенная по адресу: Московская область, г.Жуковский, ул.Ломоносова, д.13, необходима реконструкция в виде отдельной пристройки (пищеблока на первом этаже и дополнительных образовательных классов на втором этаже) к основному зданию и увеличение площади пристройки, ведущей от основного здания к спортивному залу, для дополнительных образовательных классов.
Данная необходимость назрела с момента перевода детей на обычную систему образования - пятидневка и с учетом отсутствия в школе второй смены; заниманием отдельного этажа для начальных классов в другой школе города учениками МОУ СОШ № 3 с углубленным изучением английского языка; организацией полноценного горячего питания для детей нашей школы.
В связи с принятием Президентом РФ программы по питанию детей, являющихся достоянием нашего государства, детям нашей школы необходимы нормальные условия для питания наших детей, граждан РФ.
В связи с тем, что Глава городского округа Жуковский, Совет Депутатов городского округа Жуковский, не отреагировали на письмо Управляющего совета школы № 3 и Директора школы № 3 долженным образом, не учли специфику нашей проблемы, а также не включили нашу школу в разряд реконструируемых общеобразовательных учреждений в утверждаемые изменения к Генеральному плану городского округа Жуковский, мы - граждане РФ, просим исполнительные органы власти реконструировать МОУ СОШ № 3 с углубленным изучением английского языка в г.о. Жуковский Московской области для последующего создания условий, способствующих всестороннему развитию детей РФ в городе Жуковский Московской области.

Город: Жуковский
Улица: ул. Ломоносова

Практический результат

Улучшение доступности и качества питания детей - школьников МОУ СОШ № 3 с углубленным изучением английского языка.
Создание условий, способствующих всестороннему развитию детей РФ в городе Жуковский Московской области.
Создание условий для получения доступного образования для начальных классов МОУ СОШ № 3 с углубленным изучением английского языка.
Снятие социальной напряженности при решении проблемы.

Дополнительные материалы

Решение

Реконструкция МОУ СОШ № 3 с углубленным изучением иностранного языка.

К началу списка инициатив