Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
50М82870
Уровень инициативы:
Муниципальный

Построить новое здание для Климовской городской больницы

Здание Климовской городской больницы, в которой размещается терапевтический и неврологический стационары, является аварийным. Уже закрыта детская нефрология. Сейчас закрывают оставшиеся отделения. Про сохранение стационара заявлений, информации нет.
Закрытие стационара Климовской горбольницы повлечёт за собой снижение доступности получения медицинской помощи для населения, что прямо противоречит задачам национального проекта "Здравоохранение". Информация о закрытии больницы вызвала резкий негативный отклик среди населения и спровоцировала серию обращений к депутатам г.о.Подольск.

Город: Климовск
Улица: проезд. Больничный
Дом: 1к1

Практический результат

Обеспечение шаговой доступности к учреждению здравоохранения для населения мкр.Климовск г.о.Подольск. Приближение к выполнению задач национального проекта "Здравоохранение". Повышение комфорта ухода за больными для местных жителей. Сохранение рабочих мест для медперсонала и обслуживающих больницу организаций.

Решение

Вместо закрытия стационара Климовской городской больницы построить на его месте новое, современное здание в котором разместить неврологическое и терапевтическое отделения.

К началу списка инициатив