Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
92Р86115
Уровень инициативы:
Региональный

Остановить вырубку деревьев в пользу частных домов в пансионате ЦСКА в г.Севастополе

С 1 августа 2021 года пансионат ЦСКА, находящийся по адресу: г.Севастополь, ул.Челнокова, д.5, закрывают навсегда. Здание пансионата планируют взорвать, а все многолетние деревья на территории выкорчевать. Все это мероприятие направлено на зачистку территории для дальнейшей застройки частными домами. Если раньше территория пансионата ЦСКА была доступна для посещения всеми желающими, то в ближайшем будущем территория будет доступна только избранным, собственникам домов. Как стало известно, территория государстаенного пансионата ЦСКА перешла в частную собственность.
Необходимо сохранить многолетние деревья, которые и так с большим трудом растут в Севастополе в виду засушливого климата. Хочу отметить, что зона пансионата - это единственная зеленая прибрежная зона в данном районе, которую могут посещать местные жители. Все остальные пляжи отличаются полным отсутствием деревьев.
Прошу оставить этот пансионат открытым для людей и остановить этот беспредел. Цветущий парк скоро будет полностью уничтожен.

Город: Севастополь

Практический результат

Зеленая прибрежная зона, которых очень мало в Севастополе, будет сохранена.

Дополнительные материалы

Решение

Остановить вырубку деревьев и оставить территорию пансионата доступной для всех желающих.

К началу списка инициатив