Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
16Ф87227
Уровень инициативы:
Федеральный

Обеспечить ускоренное переселение соотечественников с территорий республик бывшего СССР для строек городов на территории Сибири

Заявленное строительство городов в Сибири потребует много строителей, специалистов и разнорабочих, людей других специальностей.
Для их привлечения целесообразно обеспечить приезд соотечественников с территории стран бывшего СССР.
Это поможет им обустроиться на своей Родине, получить квалификацию, навыки.
Это поможет не допустить агрессии с непредсказуемыми последствиями, которые намечаются или уже имеют место быть на указанных территориях. Русофобия расползается, как кариес.
Нам нужны наши люди здесь, у нас дома. Это и их дом тоже. Они не выбирали другую для себя Родину, они вмиг оказались за границами своего дома после распада СССР, никуда при этом не переезжая.
Привлечение наших соотечественников избавит от необходимости привлечения мигрантов, подрывающих национальную безопасность, ухудшающих криминогенную обстановку в обществе.
Привлечение наших соотечественников позволит сохранить деньги в бюджете Российской Федерации,так как деньги не будут пересылаться за её пределы.

Практический результат

1. Повышение численности населения Российской Федерации на счёт людей с русской идентичностью, с русским менталитетом.
2. Повышение дохода бюджета на счёт повышения сумм выручки от товарооборота на территории Российской Федерации и снижения оттока денежных средств с территории Российской Федерации.
3. Повышение устойчивости генетического ядра нации за счёт повышения численности русских на территории Российской Федерации.
4. Повышение морального духа нации за счёт проявление патриотической позиции государства по отношению к русским людям.

Решение

1. Реализовать и исполнить процедуру ускоренного переселения соотечественников в регионы, участвующие в строительстве городов в Сибири.
2. Обеспечить приоритет в приёме на работу соотечественников перед мигрантами.
3. Обеспечить ускоренное получение гражданства соотечественниками.
4. Обеспечить условиями для проживания соотечественников наравне с коренными гражданами указанного региона.

К началу списка инициатив