Большое количество граждан Российской Федерации не могут путешествовать по нашей необъятной стране. Не секрет, что большинство граждан никогда не посещали столицу нашей Родины, так же зачастую отсутствует возможность посетить близких родственников, проживающих в удаленных регионах страны. Выходя на заслуженный отдых, появляется время для совершения поездок, но отсутствует финансовая возможность. Предлагаемый туристический кэшбэк не позволяет свободно перемещаться по просторам Российской Федерации.
Практический результат
Поднимется престиж руководящей партии.
Увеличится пассажирские перевозки, введение карты будет являться "своего рода" дотацией для пассажироперевозчиков, возрастет необходимость формирования дополнительных составов и рейсов.
При поездке один пенсионер может взять с собой сопровождающее лицо, отсюда следуют дополнительные поступления денежных средств организациям, осуществляющим пассажирские перевозки.