Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77Ф94325
Уровень инициативы:
Федеральный

Повысить оклад всех должностей на 20%

В связи с недавними событиями всех россиян коснутся изменения экономики. Повысятся цены на многие продукты питания, личной гигиены, бытовая химия, одежда, сырье для изготовления различных продуктов. Это касается не только импортных товаров, но и отечественных.
Многие люди не смогут себе позволить купить еду и бытовую химию. Такая ситуация может привести к бунту и протестам, а в нынешнее время очень важно поддержать население.
Цены повышаются не только на продукты, но и на ЖКХ, покупку и аренду квартиры. Но оклад стоит на месте, многие знакомые разных должностей в течении 5-10 лет работы работают за тот же оклад, что был при приеме на работу.
Предлагаю обязать все организации, офисы, структуры и вообще все, где работают люди, повысить оклад всех сотрудников на 20%. Это необходимая мера в нынешних условиях и в данной инициативе предлагаю минимальный % повышения оклада, с которым россиянам будет чуть спокойнее.

Практический результат

Сохранение уровня жизни граждан, обеспечив приемлемый уровень жизнедеятельности. Люди смогут себе позволить продукты питания, бытовую химию и вовремя оплачивать коммунальные услуги.

Решение

Повысить оклад всех трудящихся граждан на 20%.

К началу списка инициатив