Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
52Ф106096
Уровень инициативы:
Федеральный

Создание государственно частного партнёрства в интересах всех граждан общества РФ для успешного существования, развития и деятельности России в многополярном мире

В условиях однополярного мира вряд ли возможно глобальное интеллектуальное, материальное, культурное созидание и развитие России и мирового сообщества, т.к. система норм существования и развития основана на бизнесе, рыночной экономике и рыночных отношениях при материальном воплощении личности. В интересах стран Запада была полностью уничтожена система норм существования и развития СССР, основанная на государственной собственности на средства производства и плановой экономике, уничтожены многочисленные заводы, НИИ, колхозы, совхозы - уничтожены многочисленные рабочие места. При существовании, развитии и деятельности любого общества на основе бизнеса, рыночной экономики и рыночных отношениях в этом обществе всегда будет сохраняться вероятность создания условий возврата к системе норм существования одно полярного мира, условий появления управляемого хаоса, демократического бардака, национализма, фашизма, кровопролитных войн и т.д.

Практический результат

В системе норм существования и развития СССР не хватало бизнеса, рыночной экономики и рыночных отношений, а в системе норм существования и развития России не хватает государственной собственности на средства производства и плановой экономики. Можно создать и сформировать такую систему норм существования и развития при которой всегда будет использоваться и применяться всё хорошее, лучшее из ушедшей советской системы норм существования и развития, вместе со всем этим всегда будет использоваться и применяться всё хорошее, лучшее, что есть в системе норм существования, развития и деятельности России, а всё плохое навсегда оставить в прошлом; таким образом можно значительно усовершенствовать систему норм существования и развития СССР и систему норм существования и развития общества РФ и Российского государства. В России есть потенциалы и возможности создать и сформировать новую, современную общественно-экономическую формацию в интересах всех граждан общества РФ и Российского государства.

Дополнительные материалы

Решение

На смену системы норм существования и развития на основе бизнеса, рыночной экономики и рыночных отношений должна прийти экономика государственно-частного партнёрства. Для этого предлагаю создавать разные ГАО - Государственные акционерные общества с государственной и общественной собственностью на средства производства. Российское государство станет главным, основным работодателем в обществе РФ. Государственно частное партнёрство невозможно только при государственной или только при частной собственности на средства производства; государственно частное партнёрство возможно только при государственной и частной собственности на средства производства. Государственно-частное партнёрство это совместная, взаимовыгодная, добровольная деятельность государства и бизнеса в виде ГАО и бизнеса с предоставлением рабочих мест государством и бизнесом, при том что каждый гражданин общества РФ имеет право на отдых и право на труд.
Для голосования вы должны быть .

Внимание! Отозвать голос можно только один раз в течение 2 часов с момента голосования

Для рассмотрения решения на федеральном уровне осталось 99 903 голоса

97

Против решения: 188 голосов

К началу списка инициатив