Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
23Ф18344
Уровень инициативы:
Федеральный

Обязать всех застройщиков страны шумоизолировать стены, полы, потолки в каждой построенной квартире. Строго это контролировать.

Большинство жителей страны живет в многоквартирных домах и имеют шумных, скандальных соседей, что превращает нашу жизнь в настоящий кошмар и делает ее абсолютно не комфортной, не приватной. Купить или построить частный дом может далеко не каждый. Зачастую соседями являются молодые семьи с двумя, тремя маленькими детьми или молодые люди. Шум отвлекает, не дает отдохнуть после работы, падает производительность труда, накапливается раздражительность, нервозность.
Получается купил квартиру за большие деньги плюс еще полную сумму стоимости квартиры приходится вкладывать на доведение ее до ума.

Практический результат

Изолированная квартира - комфортная квартира. В людях будет больше радости и меньше злости. Можно будет насладиться тишиной.

Решение

Шумоизолировать стены, потолки, полы минеральными плитами, гипсокартоном и другим материалом. Тщательно контролировать исполнение и проводить измерения уровня шума прибором перед подписанием акта приема-передачи квартиры.

К началу списка инициатив