Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
34Ф22055
Уровень инициативы:
Федеральный

Запретить размещение на территории населённых пунктов стриптиз-клубов и иных подобных заведений, а также их рекламу

Наводнившие в последние годы Россию стриптиз-клубы и им подобные заведения, в т.ч. с их рекламой, причём заведомо доступной несовершеннолетним, в т.ч. не умеющими читать, в виду однозначного характера изображений таких реклам, создают серьёзную угрозу для российского общества, т.к. помимо прочего негативного, повсеместно распространившегося в России, каждый дополнительный фактор, разрушающий нравственную составляющую общества, неумолимо ведёт к её собственной погибели.
При таких обстоятельствах такое потворствование государства бизнесу ради сомнительной экономической выгоды за счёт нравственного здоровья общества откровенно выглядит антинародно, т.к. последний в этой связи несёт одни потери, не получая в сущности ничего, кроме ущерба.

Практический результат

Уменьшение тлетворного, нравственно разлагающего, а также возможно травмирующего психику влияния на несовершеннолетних в связи с исчезновением из городов аморальных заведений.

Решение

1. Запретить размещение на территории населённых пунктов стриптиз-клубов и иных подобных заведений, а также их рекламу.
2. Ввести уголовную ответственность за нарушение вышеуказанного запрета в виде штрафа от 500 000 до 1000 000 руб. либо лишением свободы сроком от 7 до 10 лет (возможна корректировка вопроса размера санкций).

К началу списка инициатив