Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
40Ф31699
Уровень инициативы:
Федеральный

Запретить проведение чемпионатов мира по футболу и олимпийских игр на территории РФ

Такие события как олимпийские игры или чемпионаты мира по футболу на самом деле не спортивные, потому что большинство людей, которые присутствуют на тех же олимпийских играх просто смотрят и не участвуют в этих соревнованиях.
Огромные деньги, материалы, время людей тратятся на организацию этих расточительных событий, после проведения которых останется гора мусора.
В России есть проблемы намного важнее чем организация процесса наблюдения миллионов людей за тем как люди бегают по траве. Деньги и время людей при здравом уме надо направлять на важные цели: повышение зарплат учителям, зарплат врачам, повышение пенсий, постройка жилья и на другие важные цели. Кидание огромных ресурсов на проведение псевдоспортивных событий это ошибка.

Практический результат

Практический результат от отмены проведения олимпийских игр, чемпионатов мира по футболу и других псевдоспортивных событий на территории России будет заключаться в увеличении количества свободных ресурсов, которые можно направить на борьбу с общественно-важными проблемами.

Решение

Вообще не проводить на территории России никаких чемпионатов и так называемых олимпийских игр.

К началу списка инициатив