Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
48Ф43233
Уровень инициативы:
Федеральный

Запретить аборты до 30 лет здоровых детей от здоровых людей и семей

Каждая здоровая семья рождает за жизнь 3-10 детей. В современное время оставляют из них 1 -2 детей, остальные - аборт. Это за несколько десятилетий более 120 млн абортов детей, в кого врачей превратили. Это одна из причин разрушения семьи, рода, болезней.
Аборт по всем канонам жизни признается убийством - зарождается душа и тело с первых минут зачатия и во время аборта тело ваших детей разрезают на мелкие части.
По тем же канонам не рекомендуется рожать детей после абортов - судьба вашего ребенка ухудшается, он попадает чаще в неблагоприятные истории, чаще болеет, ухудшается характер и генетика, род ваш слабеет и это одна из причин вымирания вашего рода.
На Руси роды принимали повитухи. Если повитуха делала аборт роженице, ей запрещали принимать роды до конца жизни. Душа повитухи должна быть чистой и светлой.
В России по данным статистики треть здорового образованного населения бросает свои семьи, детей и создает новые семьи. В лучшем случае помогают детям и платят алименты /работы у судебных приставов хватает/. Ребенку, чтобы полностью сформироваться и телом и душой и умом, морально и материально, созреть для создания своей семьи, получить образование требуется min 24 года.
В России тысячелетиями формировался культ семьи. 20 век весь культ уничтожил как будто. Женщины не хотят, да и зачастую не могут себе позволить рожать даже в замужестве. Закон о запрете разводов до достижения детьми 24 летнего возраста заставит подумать лишний раз юных людей о выборе партнера, ответственности перед собой и партнером и своей семьей.
В России вводится закон о предоставлении бесплатной земли семьям 1 га, хотя для полного обеспечения семьи до конца жизни требуется 2-3 га. Это и травы, и фрукты, и огород, и хозяйство, и деревья для постройки домов своим детям через 10-15 лет и здоровье, и экология, и опыт и знания предков, и ремесла и рукоделье, и развитие здоровых душ людей, рода, и понимание природы, и крепкие семьи и есть что и кого защищать... и крепкий достаток в семье.
Потребуются образование, медицина для людей, магазины для самого необходимого. Семьи на своей земле жили тысячелетиями и без пенсий и пособий. Все делали своими руками. Доход от хозяйства позволит и приобретать технику, инструменты.
Знание древних законов жизни на Руси - Родолада, закон Рита - уберегут вас и ваших детей от неправильного выбора партнера, развода, абортов, многих болезней, и нелюбимых детей.

Практический результат

Здоровые, жизнеспособные дети и женщины, и род, семьи.
Сократится количество разводов семей.
Судьба детей без лишних искажений, которые доводят до формирования криминальных судеб и жестоких людей.
Правильное развитие предназначения каждого ребенка с детства.
Здоровая нация в государстве.
Уменьшение в русской медицине количества врачей -"палачей", которые потом уже не могут быть и развиваться настоящими талантливыми врачами.

Решение

Запретить аборты до 30 лет здоровых детей от здоровых людей и семей.

К началу списка инициатив