Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
16Ф48515
Уровень инициативы:
Федеральный

Ввести Международный праздник – День нашей планеты земля

На нашей планете празднуются праздники, которые признаются всеми народами всего мира. Такими праздниками являются в частности, День святого Валентина, Новый год.
Однако, данные праздники не несут какой-либо мощной, положительной энергии нашей земле, которая взрастила нас и кормит, благодаря которой мы познаем всю красоту нашей природы.
Теперь представьте, что человека одномоментно обнимает и целует несколько его детей, желая ему счастья и процветания. Очевидно, что в этот момент человек получает мощный заряд положительной энергии, перешедшей ему от его детей.
А теперь представьте, что на земле есть праздник матери-земли при котором все люди мира, как на новый год, одномоментно, во всех уголках земного шара, посчитав двенадцать полуденных ударов курантов, целуют землю, желая ей дальнейшего процветания, например со словами «Благодарю тебя за все, матушка земля, передаю тебе свою любовь и желаю тебе дальнейшего развития».
В виду того, что Земля – это живой и высокоорганизованный организм, отвечающий на всякие стрессы природными катаклизмами и климатическими изменениями, данный ритуал в виде такого мирового события будет трудно переоценить, поскольку земля со всех ее концов получит заряд мощнейшей положительной энергии, что несомненно только благотворно повлияет на ее дальнейшее развитие. А как известно согласно квантовой теории все что нас окружает состоит из энергии, как говорят ученые «Материя — это энергия, которая приобрела форму согласно информации, порождённой сознанием».
В итоге, даже подсознательно у людей изменится отношения к земле, что предотвратит многие возможные экологические катастрофы.
Все люди мира объединятся в одном ритуале – одномоментно произведут церемонию передачи земле положительной энергии.
Возникает вопрос: почему нельзя в настоящий момент придумать такой грандиозный праздник, который по своей значимости и более того, по своей полезности, будет превосходить такой праздник, как новый год?
Думаю, что только глава государства, которого признает мировое сообщество, может обратиться к главам других государств с инициативой принятия такого праздника, как будущей национальной традиции всех народов нашей планеты, для периодического всемирного его проведения.
Данный ритуал, который будет исполняться всеми жителями нашей планеты, можно приурочить к Международному празднику – Дню земли, который к сожалению проходит для большинства жителей нашей планеты абсолютно незаметно.
И самый важный момент – еще никто и никогда на нашей земле не поднимал вопроса о проведении одномоментно всеобщего ритуала, который пойдет на пользу всего мира.

Практический результат

Земля – это живой и высокоорганизованный организм, отвечающий на всякие стрессы природными катаклизмами и климатическими изменениями, данный праздник в виде такого мирового события будет трудно переоценить, поскольку земля со всех ее концов получит заряд мощнейшей положительной энергии, что несомненно только благотворно повлияет на ее дальнейшее развитие. И это то минимальное что мы можем сделать для нашей Родной Матушке Земле.

Решение

Ввести Международный праздник – День нашей планеты земля.

К началу списка инициатив