Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
67Ф50987
Уровень инициативы:
Федеральный

В городах на каждой остановке дабы не было очереди поставить терминалы самообслуживания для выдачи жетонов нужного образца для проезда в городском транспорте, считываемые нужной компьютерной программой без участия кондукторов и контролеров.

Нашей стране не удается решить многие проблемы. Ей требуется дополнительный доход от идей программистов. Чем больше доход у государства - тем выше уровень жизни страны в целом.

Практический результат

Допустим у кондуктора работающего месяц на городском автобусе зарплата 15 000 в месяц. А по стране таких автобусов и троллейбусов миллионы. С учетом решения поставленной задачи перед программистами: очень большие деньги будут собраны и направлены в бюджет государства. Умных программистов в России очень много и они хотели бы реализовать свои идеи для государства. Чем больше доход у государства, тем выше уровень жизни страны в целом.

Решение

Я предлагаю поставить задачу перед умными программистами: создать терминалы самообслуживания для выдачи жетонов нужного образца для проезда в городском транспорте, считываемые нужной компьютерной программой без участия кондукторов и контролеров и установить их в городах на каждой остановке, дабы не было очереди среди населения.

К началу списка инициатив